Районный ресурсный центр

На базе нашего учреждения образования с 2017 года осуществляет свою деятельность районный ресурсный центр. Наши педагоги готовы поделиться своим положительным опытом работы в данном направлении.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству с нами!

Тема: Формирование межличностных взаимоотношений родителей с детьми дошкольного возраста в условиях взаимодействия учреждения дошкольного образования и семьи.

Цель: методическое сопровождение деятельности педагогов учреждений образования по использованию эффективных форм работы с родителями и детьми дошкольного возраста по формированию межличностных взаимоотношений.

Руководитель районного ресурсного центра: Патонич Татьяна Константиновна, заместитель заведующего по основной деятельности.

Контактные данные: 8(01515) 3-99-85 , Гродненская область, г. Мосты, пр-т Юности 10а.

Положение о районном ресурсном центре

План работы ресурсного центра 2023-2024 учебный год