Новости ресурсного центра

• 20.01.2020г. в нашем учреждении образования воспитанники со своими родителями приняли активное участи в выставке рисунков "Здоровый стиль жизни".
  • 22.02.2020г. в канун праздника дня защитника Отечества в нашем учреждении образования прошла спортландия "Папа, я - настоящие друзья".
  • В сентябре 2020 года начала свою работу виртуальная психолого-педагогическая гостиная "Под родительским крылом".
  • С 23.12.2020 по 08.01.2021 в нашем учреждении образования была организована выставка «Елка в национальном стиле», в которой активное участие приняли воспитанники со своими родителями.
  • 12.04.2021г. в нашем учреждении образования была организована выставка книжек– малышек «Беларускія народныя казкі», в которой приняли участие воспитанники со своими родителями.
  •  14.10.2021 г. нашем учреждении образования прошел спортивный праздник  «Ты одна такая – любимая и родная», посвещенный Дню матери.
  • 15.10.2021 г. на сайте газеты "Зара над Неманам" вышла статья руководителя физического воспитания  Коцко Натальи Николаевны «Ты одна такая – любимая и родная».
  • В феврале 2022 в преддверии праздника Дня защитника Отечества  прошла выставка детских рисунков  «Мой папа самый лучший!».
  • К празднику 8 Марта в учреждении образования оформлена выставка детских рисунков  "Пусть всегда будет мама!"
  • 22 марта  2022 года семья Рымко приняла участие в  городском этапе  районного конкурса "Семья года" и  была признана самой креативной семьей.
  • В марте 2022 семьи Бурнос и Минько приняли участие в районном этапе областного конкурса исследовательских  и творческих проектов «Живое наследие». В номинации «Мои корни» (направление «Дерево в рамке») дипломом III степени награждена семья Бурнос Ксении (руководитель Воробей Т. В.). В номинации «Мои корни» (направление «3D-композиция») дипломом II степени награждена семья Минько Маргариты (руководитель Минько Е.А.).
  • 12 мая 2022 года на базе нашего учреждения прошел районный семинар «Современные формы работы с родителями в учреждении дошкольного образования».
  • В сентябре 2022 в нашем учреждении была организована выставка "Мое генеалогическое древо".
  • 13 октября 2022 года в нашем детском саду прошел праздничный концерт «Милой, ласковой, самой…», посвященный Дню матери.
  • В ноябре 2022 наши воспитанники приняли участие в акции "Поможем птицам перезимовать зиму".
  • В преддверии новогодних праздников в нашем учреждении образования была организована выставка зимних и рождественских композиций юных флористов "Зимняя сказка", в которой активное участие приняли воспитанники со своими родителями.
  • 23 февраля 2023 года в нашем детском саду  прошел спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие воспитанники вместе со своими папами.
  • 4 апреля 2023 года в нашем саду прошло родительское собрание "Дом без насилия".
  • 12 октября 2023 года в нашем саду прошло родительское собрание "Безопасность детей в наших руках".
  • 12 октября 2023 года в саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери
  • В преддверии новогодних праздников в нашем учреждении образования была организована выставка зимних и рождественских композиций, в которой активное участие приняли воспитанники со своими родителями.
  • 23 февраля 2024 года в нашем  учреждении прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, "Мой папа самый лучший". В нем приняли участие воспитанники старших групп вместе со своими папами.
  • с 29 апреля по 10 мая 2024 года в детском саду прошла выставка творческих работ "Пасхальные чудеса",  в  которой  активное участие приняли дети и их родители. Ребята  вместе со своими близкими с удовольствием мастерили различные поделки. А родители наших воспитанников проявили фантазию и выдумку, показали свое мастерство и творчество.