Единый день информирования

16.08.2024
15 августа в в учреждении дошкольного образования прошел единый день информирования населения, в рамках которого были рассмотрены следующие темы: "Информационная гигиена или как не стать жертвой дезинформации", "Единый портал электронных электронных услуг, мобильное приложение "Е-ПАСЛУГА", "Об организации и проведении диспансеризации взрослого и детского населения.Укрепление здоровья и профилактики заболеваний", "Об итогах социально-экономического развития Гродненской области за январь-июнь 2024", "Если заблудился в лесу.Подготовка к отопительному сезону. Наведение порядка на придомовой территории.Усиление шквалистого ветра. Акция "В центе внимания - дети!". В рамках которого был организован для членов трудового коллектива просмотр фильма "Хотели ударить по Беларуси"